«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).
Как Россия закукливается своей Верховной Зрадой для трансформации в РАБСКУЮ ХАЗАРИЮ
При нежелании со стороны Президента РФ Путина В.В. жесткого внедрения в стране единственной максимально эффективной идеи: нравственное здоровье общества, его (В.В.Путина) ждет участь Януковича - и это в лучшем случае.
Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.
МНЕ НУЖЕН ПУТИН - ЛИДЕР РОССИИ Ж И В О Й , А НЕ МИЛОШЕВИЧ, САДДАМ ХУССЕЙН, КАДДАФИ, (АЛЬЕНДЕ, ЧЕ ГЕВАРА, ОТРАВЛЕННЫЙ СТАЛИН, РАССТРЕЛЯННЫЙ НИКОЛАЙ 2...)
Беседа Игоря Стрелкова и Максима Калашникова о том, что не ядерная война сейчас – самая главная опасность. А то, что в РФ почти полностью повторяется история Российской империи в канун Февральской революции 1917 года. Что делать?
или здесь http://www.youtube.com/watch?t=789&v=5g8jvMskG8A
Вывод предыдущей моей статьи http://maxpark.com/community/politic/content/3545235
- в чьих интересах строится экономика и проводится политика – в интересах реализации созидательного творческого потенциала народа, или в интересах паразитического творческого потенциала олигархов от российской экономики и политики?
Если в интересах паразитического творческого потенциала олигархов от российской экономики и политики – почему никто из настоящих российских народных лидеров этому не препятствует – все скурвились? Или пример Уркаины – для российских демократов – заманчивая перспектива?
Если в интересах народа – почему не идут тропой ходорковского касьяновы, пономаревы, гудковы и пр.?
Почему Президент России не ставит жестким высшим приоритетом СО-зидательное нравственное здоровье общества, в котором БЛАГОПОЛУЧИЕ КАЖДОГО может расти ТОЛЬКО СОВМЕСТНО С ОБЩЕСТВОМ, а не ЗА СЧЕТ общества? ОН (В.В.Путин) что не понимает - от предложения Кудрина о досрочных выборах Президента РФ до его (В.В. Путина) физического устранения - всего один шаг?
И он (В.В.Путин) не прилагает усилий сплотить народ России путем строительства Нравственно здорового общества!?
Основание для утверждений - Универсальная схема НЗО (нравственного здоровья общества) http://wla-stalker.narod.ru/